203 Ergebnisse
5.500 EUR
4.600 EUR
Prunkvolles Collier, 750er Gelbgold
2.900 EUR
Jugendstil-Brillantring.
2.500 EUR
Vintage Brosche "Panther", CARTIER, signiert.
2.400 EUR
Mohr mit Kakadu. MEISSEN 1980, 1. Wahl.
2.200 EUR
CHOPARD Damenarmbanduhr.
2.200 EUR
Damenarmbanduhr CARTIER "Tank Américaine", 750er Gelbgold.
2.200 EUR
Jugendstil-Collier..
2.200 EUR
Sehr große Figurengruppe "Jäger aus Kurpfalz",
1.900 EUR
Orientalin mit Flöte.
1.900 EUR
Seltenes Armband. LAPONIA, Finland.
1.800 EUR
Prachtvolle Vase mit Schneeballblüten.
1.700 EUR
Herrenarmbanduhr CARTIER Santos Galbée Edelstahl Automatik.
1.600 EUR
Zweireihige Uhrenkette mit zwei Pampel-Abhängungen.
1.600 EUR
Smaragd-Ring mit Brillanten.
1.500 EUR
HEREND Servierteile, Ungarn 20. Jahrhundert. Insgesamt 26 Teile.
1.200 EUR
Sechs Mocca-Prunk-Gedecke, 18-tlg. MEISSEN, B-Form. MEISSEN 1986, 2. Wahl
1.200 EUR
MORAVOV, Alexander Victorovich. 1878 Kiew - 1951 Moskau.
1.200 EUR
Armband. LAPONIA, Finland
1.200 EUR
SCHELOUMOFF, Athanas. 1892 Kamenez-Podolskij/Ukraine - 1983 Starnberg.
1.100 EUR
VASSETTI, Francesco. 1936 Neapel/Italien
1.100 EUR
Große Türbekrönung,
1.100 EUR
Anhänger mit Matrixopal an Kette.
1.100 EUR