94 Ergebnisse
Gliederarmband, wohl Art-Déco
1.800 EUR
Collier und Paar Ohrstecker.
1.400 EUR
Extravaganter Ring in Herzform. 750er Weißgold mit bunten Edelsteinen.
1.300 EUR
Damenring mit drei Südsee-Zuchtperlen und kleinen Brillanten.
1.300 EUR
Memoire Ring, Weißgold 750 geprüft
1.200 EUR
Massiver Damenring. 750er Gelbgold mit Citrin.
950 EUR
Zweireihige Kette, um 1900.
950 EUR
Stilisierte Blütenbrosche, um 1900/20.
950 EUR
Vorsteckring/Solitär, 585er Weißgold.
700 EUR
Damenring mit 21 Brillanten.
650 EUR
Brosche "Elfe" mit Brillanten, Saphiren und Smaragden.
650 EUR
Bettelarmband, 585er Gelb- und Weißgold.
650 EUR
Limit 600 EUR
Damenring mit Smaragden, Rubinen und Saphiren. 750er Gelbgold,
600 EUR