366 Ergebnisse
420 EUR
Kaffee- und Teeservice für 12 Personen.
320 EUR
CHAPAIEV, Féodor Vasilyevich, 1927 - 2018
360 EUR
Löffel und Gabeln, 17 Teile. Punze 84, S-F ***.
400 EUR
Kaminuhr, um 1880, Front im Boulle-Stil.
240 EUR
Ring, 950 Platin mit Lapislazuli und mittig mit Brillant
380 EUR
Ring, 900 Platin, besetzt mit 1 Brillant von 0,31 ct.
550 EUR
Großes Prunk-Serviertablett mit Blumenmalerei. MEISSEN, nach 1934, 1. Wahl.
800 EUR
Anhänger an Kette im Jugendstil.
180 EUR
Thauer, Friedrich Karl. "Am Staffelsee". "Am Riegsee".
190 EUR
Pariser Ausrufer "Bauer mit Oboe".
500 EUR
Pariser Ausrufer "Mädchen mit Murmeltier".
500 EUR
Sitzender Chinese mit Teetasse. NYMPHENBURG,
850 EUR
Ring mit Lapis-Lazuli und 24 Brillanten.
190 EUR
Kette und Armband mit kleinen Zuchtperlen
600 EUR
Gliederarmband, wohl Art-Déco
1.800 EUR
Französische Pendule / Kaminuhr, Gründerzeit 1880/1900.
160 EUR
ZHUKOVSKY, Stanislav Julianovic
2.400 EUR
KÖGL, Benno. Große Katzenfamilie mit Hundehütte.
500 EUR
Zuckerdose, WILKENS & Sölhne, Hemelingen, 835er Silber, innen vergoldet.
180 EUR
Dreiteiiges Teeservice CHRISTOFLE Paris/Frankreich um 1900, "Malmaison Empire", 120er Silber
200 EUR
Figurengruppe M.H. Hummel, "Nikolaustag", 1996
200 EUR
Prunktablett, MEISSEN, nach 1934, 1. Wahl.
420 EUR
Figurengruppen "Gänsemagd". "Gärtnerin mit Gießkanne".
120 EUR