366 Ergebnisse
Zwei Figurengruppen "Schäferin", SITZENDORFER Porzellanmanufaktur/Thüringen.
110 EUR
Teeservice für 12 Personen. LOMONOSOV St. Petersburg.
850 EUR
Pariser Ausrufer "Mädchen mit Leier".
460 EUR
Zweireihige Kette, um 1900.
950 EUR
Kreuz an Kette.
240 EUR
Jugendstilanhänger an Kette.
360 EUR
Halbmemoire Ring mit neun Brillanten.
460 EUR
Drehring, Original PIAGET. 750er Gelbgold, Referenz Nr. 36251.
550 EUR
Anhängerclip mit Lapis-Lazuli und dreizehn Brillanten.
220 EUR
320 EUR
Barockengel (sitzender Altarengel), um 1750.
280 EUR
Milchkännchen, Beschauzeichen Augsburg "Pyr" 1781 - 1783.
200 EUR
Jahresbecher 1980 - 1991, Gebr. KÜHN, Schwäbisch Gmünd, 20. Jahrhundert.
1.800 EUR
Sammlerauflösung "Goebel-Figuren", insgesamt drei Stück.
130 EUR
Mädchen mit Enten. SITZENDORFER Porzellanmanufaktur/Thüringen, 20. Jahrhundert.
80 EUR
Kaffee Prunkgedeck, dreiteilig, MEISSEN, nach 1954, 1. Wahl.
500 EUR
Tafelaufsatz. SITZENDORFER Porzellanmanufaktur/Thüringen
150 EUR
ARMANI, Guiseppe ( 1935 - 2006). Figurengruppe "Dame mit Rosen", Florence 1994.
170 EUR
Pariser Ausrufer "Mädchen mit Triangel".
460 EUR
Pariser Ausrufer "Fischverkäuferin".
360 EUR
Ring mit Bernstein. Paar Ohrgehänge.
110 EUR
Kropfkette, 12reihig.
170 EUR
Damenring mit weißer Akoya-Perle, flankiert von kleinen Diamanten.
200 EUR
Collier, Original TIFFANY & Co mit Peace-Anhänger. 750er Gelbgold.
380 EUR