357 Ergebnisse
Charivari zum Stecken mit acht verschiedenen Abhängungen/Jagdtrophäen.
120 EUR
Konvolut mit 9 Teilen für Charivai-Anhänger
120 EUR
Kleiner Charivai mit vier Abhängungen.
60 EUR
Brillantring. 750er Weßgold geprüft.
900 EUR
Damenring mit Brillanten.
700 EUR
Damenring mit Brillanten.
280 EUR
Antike Brosche, um 1880.
360 EUR
Charivari mit sieben Silbereinhängern.
170 EUR
Bernsteinkette Butterscotch.
110 EUR
Schmuckknöpfe. Armband.
110 EUR
Keshi/Süsswasser-Perlenkette multicolor mit 12 Strängen
40 EUR
Antike Brosche, Silber vergoldet (geprüft).
60 EUR
Damenring, 585er Gelb-und Weißgold.
130 EUR
Damenring, 750er Gelb- und Weißgold.
130 EUR