287 Ergebnisse
Geflügelter Engelkopf, Neapel 1760/80.
480 EUR
Monogrammist, 18. Jahrhundert.
460 EUR
Luxus Kohinoor Nerz Cape (Armloser Mantel).
460 EUR
Sechs verschiedene Obstteller. KPM Berlin. Marke 1910 - 1919.
450 EUR
Luxus Nerz Mantel, weiß-cremefarbend
440 EUR
Paar schwebende Engel, Barock, Ende 18. Jahrhundert.
440 EUR
Krippenfigur Christusknabe/ Christuskind. Neapel um 1820/40
440 EUR
Fischmesser, 6er Satz. ROBBE & BERKING, 925er Sterlingsilber.
420 EUR
Zwei Kinderrasseln mit Koralle
420 EUR
Großer Salonspiegel im Barockstil um 1900.
420 EUR
Schreitender Tiger, Bronze,
420 EUR
Tablett, C.J. Osthues, 800er Silber
400 EUR
Miniatur von Matthias Klotz.
400 EUR
BERBER, Mersad.
400 EUR
Paar große Deckelvasen, China um 1900.
400 EUR
Kinderrassel mit Koralle.
400 EUR
Zwei Kinderrasseln, wohl England, 19. Jahrhundert, Silber geprüft, Reste einer Vergoldung.
400 EUR
Schreitender Löwe.
400 EUR
Ring, 585er Gelbgold, wohl mit Smaragd, Brillanten und Diamant-Baguetten.
400 EUR
Faustbecher / Tumbler, London 1769.
390 EUR
Mariä Himmelfahrt, um 1780.
380 EUR
Weinprobierschale. Augsburg datiert 1707.
360 EUR
Portrait zweier junger Mädchen, wohl Geschwister.
360 EUR
Viktorianische Kinderrassel. 19. Jahrhundert.
360 EUR