28 Ergebnisse
Dekoratives Tennis-Armband mit Brillanten.
1.600 EUR
Solitärring.
1.500 EUR
Brillantring. 750er Weßgold geprüft.
900 EUR
Damenring mit Brillanten.
700 EUR
Ring, 585er Gelbgold, wohl mit Smaragd, Brillanten und Diamant-Baguetten.
400 EUR
Antike Brosche, um 1880.
360 EUR
Ring, 585er Gelbgold mit Citrin und Brillantbesatz
280 EUR
Damenring mit Brillanten.
280 EUR
Damenring mit Smaragd und Brillanten von ca. 0,05 ct., 750er Gelbgold
180 EUR
Charivari mit sieben Silbereinhängern.
170 EUR
Ring, 10 ct. Gelbgold = 416er Gold besetzt mit Brillanten.
160 EUR
Collier, Armband, Kette.
160 EUR
Zarte Kette mit Handmotiven.
150 EUR
Damenring Peridot, flankiert mit zwei Brillanten, 585er Gelbgold
140 EUR
Ring mit Saphiren-Navetten und kleinem Diamantbesatz
140 EUR
Ring mit Brillantrosette.
140 EUR
Damenring, 585er Gelb-und Weißgold.
130 EUR
Damenring, 750er Gelb- und Weißgold.
130 EUR
Charivari zum Stecken mit acht verschiedenen Abhängungen/Jagdtrophäen.
120 EUR
Konvolut mit 9 Teilen für Charivai-Anhänger
120 EUR
Ring, 585er Gelbgold, mit Saphir und Brillanten.
110 EUR
Bernsteinkette Butterscotch.
110 EUR
Schmuckknöpfe. Armband.
110 EUR
Ring, 585er Gelbgold mit wohl einem Blau-Topas und Brillanten.
100 EUR