357 Ergebnisse
Heilige Familie und Heilige Drei Könige.
1.600 EUR
TKACHEV Aleksey Petrovich / Sergei Petrovich TKACHEV (Brüder) zugeschrieben.
6.500 EUR
Russische Ikone "Gottesmutter von Kasan" mit feinst graviertem Silberoklad.
1.800 EUR
Zwei Kinderrasseln mit Koralle
420 EUR
Bräter. Kupfer, innen verzinnt.
110 EUR
Ring, 585er Gelbgold, wohl mit Smaragd, Brillanten und Diamant-Baguetten.
400 EUR
Alte Kinderrassel, vermutlich englisch. Silber geprüft.
300 EUR
Deckelvase.
750 EUR
von Somogyi, István.
340 EUR
Zwei Kinderrasseln, wohl England, 19. Jahrhundert, Silber geprüft.
600 EUR
Kinderrassel mit Koralle.
400 EUR
500 EUR
Konvolut Kuchenformen, Pfannen. Kupfer, innen verzinnt. Insgesamt 13 Teile.
70 EUR
Windlicht mit Spieluhr, VILLEROY & BOCH .
100 EUR
1.000 EUR
Collier, Armband, Kette.
160 EUR
Zwei Kinderrasseln, wohl England, 19. Jahrhundert, Silber geprüft, Reste einer Vergoldung.
400 EUR
Viktorianische Kinderrassel. 19. Jahrhundert.
360 EUR
Barocker Humpen mit Deckel aus Silber, innen vergoldet. Augsburg, Anfang 17. Jahrhundert.
3.800 EUR
Damenring, 750er Gelb- und Weißgold.
130 EUR
Schmuckknöpfe. Armband.
110 EUR
Ring, 10 ct. Gelbgold = 416er Gold besetzt mit Brillanten.
160 EUR
Ring, 585er Gelbgold mit Citrin und Brillantbesatz
280 EUR
Dekoratives Tennis-Armband mit Brillanten.
1.600 EUR