27 Ergebnisse
Demi-lune-Wandkonsole.
Limit 60 EUR
Ergebnis: 150 EUR
Ergebnis: 150 EUR
Demi-lune-Wandkonsole. 20. Jahrhundert, Nadelholz, vergoldet. Geschwungene Form, Höhe 80 cm, Breite 70 cm, Tiefe 35 cm.
Historismus Einzelstuhl mit hoher Rückenlehne.
Limit 50 EUR
Supraporte, gebogte Form.
Limit 60 EUR
Ergebnis: 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR
Supraporte. Holz, geschnitzt, farbig gefasst, Flachschnitzerei mit Volutendekor, zentral Kartusche farbig gemaltes Blumendekor. Gebogte Breite ca. 97 cm, Höhe 21 cm. Altersbedingter Zustand.
Pr...