11 Ergebnisse
Drei verschiedene Medaillen.
70 EUR
Krug mit Löwenkopfhandhabe und Maskaron, Bronze.
100 EUR
Spazierstock mit Reagenzglas.
90 EUR
Drei Teile-Konvolut.
30 EUR
Verschiedenes für die Hausbar
70 EUR
Zwei Russische Lackdosen, davon eine bezeichnet FEDOSKINO.
100 EUR
Andenkenkrug, um 1900.
30 EUR
Singvogel-Spieldose. Messing, vergoldet.
1.900 EUR