332 Ergebnisse
Tasse mit Untertasse. Deckeldose.
250 EUR
Konvolut mit vier Dosen.
30 EUR
Porträtbüste der Königin Marie Antoinette von Frankreich mit großer Federagraffe.
100 EUR
Jagdlicher Tafelleuchter. MEISSEN.
420 EUR
Zwei Ringe, jeweils 585er Gelbgold.
150 EUR
Ring mit grünem Turmalin und vier kleinen Brillanten.
110 EUR
Paar Ohrstecker mit Opal und Brillantbesatz.
700 EUR
Paar Ohrstecker mit Brillantbesatz und dunkelblauem Saphir, facettiert.
600 EUR
Jugendstil-Ring um 1900.
460 EUR
Design-Set, Hals- und Armreif.
380 EUR
Dekorative Brosche, gestempelt 585 (auch geprüft)
550 EUR
Damenring mit Saphir-Cabochon.
460 EUR
Damenring mit Brillanten und Rubin.
300 EUR
Damenring mit 10 Brillanten.
110 EUR
Brosche in Schleifenform
260 EUR
Antiker Anhänger als Klebeblatt gefertigt.
140 EUR
Figürliche Kommodenuhr, Frankreich, 19. Jahrhundert.
100 EUR
Trinkhorn mit Silbermontierung.
90 EUR
Tabatiere, 800er Silber.
100 EUR
Kerzenleuchter, 5-flammig.
150 EUR
Hahnenpaar als Gewürzstreuer.
150 EUR
Glasschale, Silbermontierung mit Floral-/Girlandendekor.
50 EUR
Formschöne, oktogonale Silberschale
190 EUR
Englischer Zuckerstreuer, Sterlingsilber LONDON 1888.
120 EUR