Antiker Anhänger als Klebeblatt gefertigt.
Ergebnis: 140 EUR
Brosche in Schleifenform
Ergebnis: 260 EUR
Damenring mit 10 Brillanten.
Ergebnis: 110 EUR
Damenring mit Brillanten und Rubin.
Ergebnis: 300 EUR
Damenring mit Saphir-Cabochon.
Ergebnis: 460 EUR
Damenring mit Saphir-Cabochon. Gestempelt 900er Gelbgold, massive Fertigung, Ringgröße 54,Gesamtgewicht ca. 6,7 Gramm.
Dekorative Brosche, gestempelt 585 (auch geprüft)
Ergebnis: 550 EUR
Design-Set, Hals- und Armreif.
Ergebnis: 380 EUR
Jugendstil-Ring um 1900.
Ergebnis: 460 EUR
Ergebnis: 600 EUR
Paar Ohrstecker mit Opal und Brillantbesatz.
Ergebnis: 700 EUR
Ring mit grünem Turmalin und vier kleinen Brillanten.
Ergebnis: 110 EUR
Zwei Ringe, jeweils 585er Gelbgold.
Ergebnis: 150 EUR
Kette mit Herzanhänger aus Rauchquarz
Ergebnis: 110 EUR
Ergebnis: 170 EUR
Ring mit herzförmigem Peridot
Ergebnis: 110 EUR
Ring mit Opal-Triplette mit Brillantbesatz
Ergebnis: 120 EUR
Set: Kropfkette mit Behang. Brosche.
Ergebnis: 170 EUR