Collier mit weißen Süsswasser-Perlen, Rubinen und vier kleinen Diamanten.
Ergebnis: 180 EUR
Anhänger.
Ergebnis: 180 EUR
Anhänger, 585er Gelbgold, mittig gefaßt Brillant ca,. 0,50 ct light brown/p1. Länge ca, 8,5 mm.
Damenring mit einem Brillanten.
Ergebnis: 180 EUR
Damenring, 750er Weißgold, besetzt mit einem Brillanten von ca. 0,13 ct. H/si., Ringgröße 50, Gewicht ca. 3,9 Gramm.
Ring mit Dimantosen und Saphir.
Ergebnis: 160 EUR
Ring mit Diamantrosen und Saphir. 750er Gelbgold geprüft, Fassungen in Silber, Ringgröße 50, Gewicht ca. 4,5 Gramm.
Damenring, 750er Weißgold mit kobaltblauem Lapis und kleinen Diamanten.
Ergebnis: 160 EUR
Herren-Charivari.
Ergebnis: 160 EUR
Modernes Collier mit Lapis Lazuli
Ergebnis: 160 EUR
Brosche mit Engelshautkoralle.
Ergebnis: 130 EUR
Trachtenschmuck, 3 Teile.
Ergebnis: 100 EUR
Zuchtperlenkette mit Schmuckverschluss.
Ergebnis: 100 EUR
Anstecker/Brosche.
Ergebnis: 90 EUR
Anstecker/Brosche. 900er Platin und 750er Gelbgold geprüft, Länge ca,. 4,4 cm, Gewicht ca. 2,4 Gramm.
Silberne Charivarikette mit fünf verschiedenen Anhängern
Ergebnis: 90 EUR
Kette mit vier Strängen.
Ergebnis: 60 EUR
Antike Brosche um 1880.
Ergebnis: 40 EUR