322 Ergebnisse
Trachtenschmuck, 3 Teile.
100 EUR
Damenring, 585er Weißgold mit Saphir und Brillanten.
220 EUR
Damenring, 750er Weißgold mit kobaltblauem Lapis und kleinen Diamanten.
160 EUR
Paar Klappcreolen.
220 EUR
Zwei Paar Ohrstecker.
420 EUR
Krawattennadel "Golfer" mit Brillanten.
590 EUR
Massiver Ring mit tropfenförmigen Spinell und Rubin.
650 EUR
Collier, 750er Gelbgold.
1.400 EUR
Herrenarmbanduhr OMEGA Automatik, Swiss Made, 750er Gelbgold.
750 EUR
Spindel-Uhr als Knauf für einen Spazierstock.
600 EUR
Majestätische schreitender Löwe auf Plinthe.
310 EUR
Russische Ikone "Heiliger Georg", 20. Jahrhundert.
340 EUR
Venezianisches Paar, signiert. TOFFOLO, MURANO,
100 EUR
Karaffe mit Stöpsel Thistle Gold".
200 EUR
Designervase KOSTA BODA, Schweden
80 EUR
Perlmutt Kaviarmesser, Löffel.
180 EUR
Paar Kerzenleuchter, je einflammig.
70 EUR
Paar Kerzenleuchter im barocken Stil, je einflammig.
260 EUR
Silbertablett, 800er Silber
600 EUR
Jagdliche Aufsatzschale.
100 EUR
Zwei Silberbecher auf rechteckigem Tablett.
240 EUR
Gourmetlöffel, 8er Satz.
150 EUR
Mediterrane südliche Küstenlandschaft.
30 EUR
Beerdigungsparade Napoleon
40 EUR