166.Auktion

422 Ergebnisse
Schwere silberne Münz-Charivarikette mit sechs Münz-Anhängern.

220 EUR

Jagdlicher Rockstecker mit diversen Anhängern.
410

130 EUR

Akoya-Zuchtperlenkette
411
Akoya-Zuchtperlenkette

160 EUR

Damenring, 585er Gelbgold.
412
Damenring, 585er Gelbgold.

Limit 140 EUR

Damenring, 585er Gelbgold.
413
Damenring, 585er Gelbgold.

Limit 220 EUR

Damenring mit einem Brillanten
414

170 EUR

Paar Ohrclips mit Brillanten
Paar Ohrclips mit Brillanten

260 EUR

Damenring. 750er Geld- und Weißgold geprüft
416

Limit 720 EUR

Damenring mit Brillanten und Saphir
417

550 EUR

Kette mit grauen Tahiti-Perlen.
418

480 EUR

Konvolut aus sechs Teilen.
419
Konvolut aus sechs Teilen.

30 EUR

Zucht-Perlenkette mulitcolor, 3-reihig.
420

90 EUR

Kapitäns-Knöpfe.
421
Kapitäns-Knöpfe.

30 EUR

Krawattennadel. Paar Manschettenknöpfe
422

200 EUR