Zwei Teile Konvolut.
Ergebnis: 40 EUR
Buttermesser, 6er Satz,
Ergebnis: 200 EUR
Buttermesser, 6er Satz, 925er Sterlingsilber, Griffe mit Glaseinlagen im Reliefdekor. Länge ca. 13 cm, ca. 79 Gramm.
Zuckerschale, LONDON 1823.
Ergebnis: 300 EUR
Zuckerschale, LONDON 1823. Sterlingsilber, innen vergoldet. Bauchiger Korpus mit umlaufend getriebenen Rocaillen- und Blütendekor mit Maskarons. Seitliche Handhaben. Höhe 11 cm, Gewicht ca. 563
Gr...
George III Deckelhumpen, LONDON 1774, Sterlingsilber.
Ergebnis: 1.000 EUR