422 Ergebnisse
Tempelgöttin, Asien, 20. Jahrhundert. Laut Einliefer in Singapour erworben
1.400 EUR
Käfer, 750er Gelbgold.
460 EUR
Karaffe in Kannenform mit Stöpsel.
180 EUR
FRECSKAY, Endre.
260 EUR
Repräsentative Büste Napoleon Bonaparte nach historischem Vorbild.
800 EUR
Vase, signiert RICHARD. LOETZ Wwe., Klostermühle, Österreich, um 1925.
200 EUR
Orientalischer Markt mit Hahnenkampf.
750 EUR
Kropfkette, 13-lötiges Silber vergoldet.
130 EUR
422
Krawattennadel. Paar Manschettenknöpfe
200 EUR
Christus in der Geisel auf Säule sitzend.
300 EUR
Napoleon-III-Halbschrank in Boulle-Marketerie. Frankreich um 1860.
700 EUR
Jugendstil-Vase, rechteckig, in Schalenform. Verreries Schneider, Epinay-sur-Seine.
550 EUR
DEMMEL, Willibald.
380 EUR
Tafelaufsatz mit Sphinx. KPM Berlin um 1930.
420 EUR
396
Brosche/Anhänger "Schwalbe".
300 EUR
Brosche in Sternform.
700 EUR
Schnaps-Likörgläser im Silbereinsatz auf Tablett.
110 EUR
Russisches Zigarettenetui. Silber 84 Zolotniki, Moskau Heiliger Georg, datiert 1877.
300 EUR
Schale um 1900, 800er Silber.
110 EUR
STEIFF Original Teddybär KÖNIG LUDWIG mit Schwan.
200 EUR
Putto mit Singvogel.
220 EUR
NEOGRADY, Antal.
280 EUR
Collier, 585er Gelbgold.
1.300 EUR
Damenring 750er Gelbgold.
220 EUR