302 Ergebnisse
Heiliger Florian.
40 EUR
Umfangreiches Christofle Besteck. Silbermanufakur in Paris/ France.
700 EUR
Karaffe/Decanter mit Silbermontierung.
160 EUR
Jugendstil-Teeglaserhalter, Russland.
120 EUR
Drei Tier-Miniaturen. "Zwei Katzen, ein Hase".
100 EUR
360 EUR
FLEISCHMANN, Emil
180 EUR
Prunkvolle Ansichtentasse mit Untertasse. MEISSEN 19. Jahrhundert.
180 EUR
KPM Vase in Trompetenform mit Blumenfries.
320 EUR
Eisbär, klein. MEISSEN, 1. Wahl.
340 EUR
Set mit Türkisen matrix: Armreif, Anhänger, Ring und Paar Ohrstecker.
790 EUR
Ring mit Tahitiperle.
220 EUR
Paar Ohrstecker.
340 EUR
Paar Ohrringe. Paar Ohrstecker, jeweils mit kl. Rubinen.
140 EUR
Paar Frackknöpfe, 750er Weißgold mit Brillantbesatz.
190 EUR
Paar Clip-Ohrstecker mit Tahitiperlen.
490 EUR
Kropfkette mit Schmucksteinbesatz.
110 EUR
Granat-Armreif mit böhmischen Granaten.
190 EUR
Damenring. Paar Ohrgehänge.
100 EUR
Damenring mit Amethyst.
50 EUR
Damenring mit sechs Altschliff-Diamanten. Paar Perlen-Creolen.
160 EUR
Collier, 750er Gelbgold.
800 EUR
Bernsteinkette/ Butterschotch.
180 EUR
Armreif mit Smaragden und kleinen Diamanten.
320 EUR