85 Ergebnisse
Akoya-Perlenkette. Akoya Perlenarmband.
150 EUR
Akoya-Zuchtperlenkette mit Magnet-Kugelschließe aus Silber.
150 EUR
180 EUR
Akoya-Zuchtperlenkette.
130 EUR
Anhänger in Dreieckform.
190 EUR
Bandring mit einem Brillanten.
180 EUR
Bernsteinkette/ Butterschotch.
140 EUR
Brosche mit Saphir und Diamanten.
160 EUR
Damenring mit Akoya- Perle.
170 EUR
Damenring mit Brillant
460 EUR
Damenring mit Brillant
210 EUR
Damenring mit Brillant.
3.000 EUR
Damenring mit Brillanten gesetzt.
320 EUR
Damenring mit Diamant-Baguetten.
180 EUR
Damenring mit Diamanten in Herzform.
140 EUR
Damenring mit echten Granatsteinen in Blütenform.
160 EUR
Damenring mit einem Brillant im Altschliff.
120 EUR
Damenring mit einem Brillant.
150 EUR
Damenring mit einem Brillanten und kleinen Diamanten.
160 EUR