Damenring mit einem Brillanten.
Ergebnis: 160 EUR
Ergebnis: 160 EUR
Damenring mit vier Brillanten.
Ergebnis: 220 EUR
Damenring, Gelb- und Weißgold.
Ergebnis: 290 EUR
Ergebnis: 310 EUR
Damenring. Paar Creolen.
Damenring. Paar Ohrclips.750er Gelbgold, partiell emailliert.
Ergebnis: 490 EUR
Damenring. Paar Ohrgehänge.
Ergebnis: 70 EUR
Dekoratives Collier mit 18 Akoya Perlen.
Dreireihige Akoya-Zuchtperlenkette
Ergebnis: 210 EUR
Dreireihige Akoya-Zuchtperlenkette.
Ergebnis: 190 EUR
Edle Hemd-/Frackknöpfe in Originalschatulle.
Ergebnis: 280 EUR
Edle Hemd-/Frackknöpfe in Originalschatulle. 9 Karat bzw. 750er Gelbgold geprüft mit Perlmutt. Bestehend aus: Paar Manschettenknöpfe, 4er Satz Hemdknöpfe, Paar Frackknöpfe.
Fünf verschiedene Krawattenadeln.
Ergebnis: 340 EUR
Herrenring (Bandring) mit einem Brillanten.
Ergebnis: 180 EUR
Herrenring (Bandring), 585er Gelbgold, besetzt mit einem Brillanten von 0,26 ct. H/si (Caratzahl von 0,26 in der Ringschiene eingraviert). Ringgröße 62, Gewicht ca. 6,5 Gramm.
Herrenring mit synthetischem Korund.
Ergebnis: 290 EUR
Kapitäns-Knöpfe, unedel, 9 und 2 Stück.
Kette mit grauen Tahiti-Perlen
Konvolut aus sechs Teilen.
Krawattenadel. Paar Manschettenknöpfe.
Ergebnis: 950 EUR
Paar Manschettenknöpfe an kleinen Kettengliedern.
Ergebnis: 200 EUR
Paar Manschettenknöpfe.
Ergebnis: 360 EUR