66 Ergebnisse
Akoya-Zuchtperlenkette.
220 EUR
Armband mit Tansaniten.
220 EUR
Ring mit Brillant und Diamanten.
220 EUR
Anhänger mit Rubin und Diamanten.
200 EUR
Damenring mit Brillanten.
200 EUR
Damenring mit zwei Brillanten,
200 EUR
Antike Stabbrosche mit drei Diamanten ca. 1 ct.H/si.
190 EUR
Damenring mit Tansanit, Saphiren und Diamanten.
190 EUR
Dekorativer Damenring.
190 EUR
Miederstecker. Alpenländisch.
190 EUR
Ring im Art Déco Ring Stil.
190 EUR
Damenring mit Brillanten.
180 EUR
Damenring mit Brillanten.
180 EUR
Damenring mit einem Brillanten.
180 EUR
Damenring, 750er Gelb- und Weißgold mit Spinell.
180 EUR
Halbmemoire Ring mit Brillanten.
180 EUR
Kropfkette
180 EUR
Anhänger mit drei Brillant-Blütenrosetten
170 EUR
Paar Ohrstecker.
170 EUR
Anhänger mit Brillant.
160 EUR
Damenring mit Diamanten.
160 EUR
Kopfkette, 13lötiges Silber, vergoldet.
160 EUR
Schmuckset: Armreif und Brosche. Anhänger.
160 EUR
Damenring. 585er Roségold.
150 EUR