81 Ergebnisse
Biedermeier-Anhänger, um 1860-1880.
30 EUR
Drei Teile Konvolut: Zwei Broschen, ein Herrenring.
50 EUR
Kleiner Damenring.
60 EUR
Kreuzanhänger mit Korpus.
60 EUR
Antike Brosche aus Schaumgold, 585er Gelbgold.
70 EUR
Kropfkette an 10-reihiger Erbskette.
90 EUR
Perlenkette, Weißgold-Schließe mit Amethyst-Cabochon.
90 EUR
Saphir-Anhänger mit Brillanten und Diamanten.
100 EUR
Memoirering
100 EUR
Dekorative echte Bernsteinkette "Butterscotch-Farbe",
120 EUR
Trachtenschmuck.
120 EUR
Armband 333er Gelbgold.
130 EUR
Damenring mit Diamanten und Turmalinen.
140 EUR
Damenring mit zwei Brillanten.
140 EUR
Damenring mit Brillant.
140 EUR
Paar Ohrstecker in Form von Halbcreolen.
140 EUR
Kropfkette.
150 EUR
Kreuzanhänger mit Smaragden und Diamanten.
150 EUR
Damenring. 585er Roségold.
150 EUR
Kopfkette, 13lötiges Silber, vergoldet.
160 EUR
Damenring mit Diamanten.
160 EUR
Anhänger mit Brillant.
160 EUR
Schmuckset: Armreif und Brosche. Anhänger.
160 EUR
Paar Ohrstecker.
170 EUR
Anhänger mit drei Brillant-Blütenrosetten
170 EUR
Kropfkette
180 EUR
Damenring mit Brillanten.
180 EUR
Damenring mit Brillanten.
180 EUR
Damenring mit einem Brillanten.
180 EUR
Damenring, 750er Gelb- und Weißgold mit Spinell.
180 EUR
Halbmemoire Ring mit Brillanten.
180 EUR
Miederstecker. Alpenländisch.
190 EUR
Antike Stabbrosche mit drei Diamanten ca. 1 ct.H/si.
190 EUR
Damenring mit Tansanit, Saphiren und Diamanten.
190 EUR
Dekorativer Damenring.
190 EUR
Ring im Art Déco Ring Stil.
190 EUR
Damenring mit Brillanten.
200 EUR
Damenring mit zwei Brillanten,
200 EUR
Anhänger mit Rubin und Diamanten.
200 EUR
Armband mit Tansaniten.
220 EUR
Akoya-Zuchtperlenkette.
220 EUR