376 Ergebnisse
Designer Armbanduhr BUNZ, Swiss-Made.
950 EUR
Anhänger/Brosche "Geisha" aus Engelshautkoralle.
440 EUR
Armband 333er Gelbgold.
130 EUR
Damenring mit Tansanit, Diamanten, Brillanten.
550 EUR
Kopfkette, 13lötiges Silber, vergoldet.
160 EUR
Kreuzanhänger mit Smaragden und Diamanten.
150 EUR
Kropfkette an 10-reihiger Erbskette.
90 EUR
Prunkservice MEISSEN mit Goldbronzerelief für 8 Personen.
3.000 EUR
Miniatur-Weihnachtskugeln. HUTSCHENREUTHER, Sammel-Edition.
130 EUR
Kachel mit Wandaufhängung. MEISSEN nach 1954.
90 EUR
Ikone, datiert 1858.
150 EUR
Kropfkette.
150 EUR
Service KPM Berlin.
280 EUR
Imperial Porcelan 1744 St. Petersburg.
700 EUR
Tansanit Collier.
400 EUR
Prunkservice MEISSEN mit Goldbronzerelief für 6 Personen.
650 EUR