288 Ergebnisse
zurückgezogen
500 EUR
zurückgezogen.
380 EUR
Ring Madeira-Citrin mit Altschliff-Diamanten
260 EUR
Paar Manschettenknöpfe mit Halbedelstein--Cabochons.
440 EUR
Paar Teller mit Prunkdekor in Purpur und Streublumen.
280 EUR
Portaluhr mit Obelisken.
500 EUR
Paar Manschettenknöpfe mit Lapis-Lazuli-Cabochons.
200 EUR
Kordelkette mit Ringösenverschluß,
110 EUR
Brosche Madeira-Citrin mit Altschliff-Diamanten.
220 EUR
ACKERMANN-Pasegg, Otto
60 EUR
Ring mit Brillant.
280 EUR
Paar Creolen.
260 EUR
Russische Geldbörse. MOSKAU, Silber, 84 zolotnik
240 EUR
Kernstück Service um 1940. ROSENTHAL mit massiver Silberauflage.
70 EUR
HERMÉS/Paris Damenarmbanduhr, Quarz-Uhrwerk.
260 EUR
Bierkrug mit Reliefdekor und Zinndeckel.
30 EUR
Vase. MEISSEN 1923 - 1934, 1. Wahl.
50 EUR
LEUTERITZ, Ernst August.
2.400 EUR
Solitär mit Brillant.
290 EUR
Ring mit Amethyst.
220 EUR
Konvolut, sieben Teile.
240 EUR
Damenring mit Brillant.
360 EUR
Antiker Armreif besetzt mit Diamantrosen und Smaragden mit Sicherheitskettchen.
320 EUR
Kleines Etui. Ascher.
60 EUR