Ring Madeira-Citrin mit Altschliff-Diamanten
Ergebnis: 260 EUR
Paar Manschettenknöpfe mit Halbedelstein--Cabochons.
Ergebnis: 440 EUR
Paar Manschettenknöpfe mit Lapis-Lazuli-Cabochons.
Ergebnis: 200 EUR
Kordelkette mit Ringösenverschluß,
Ergebnis: 110 EUR
Brosche Madeira-Citrin mit Altschliff-Diamanten.
Ergebnis: 220 EUR
Ring mit Brillant.
Ergebnis: 280 EUR
Paar Creolen.
Ergebnis: 260 EUR
Solitär mit Brillant.
Ergebnis: 290 EUR
Ring mit Amethyst.
Ergebnis: 220 EUR
Konvolut, sieben Teile.
Ergebnis: 240 EUR
Damenring mit Brillant.
Ergebnis: 360 EUR
Antiker Armreif besetzt mit Diamantrosen und Smaragden mit Sicherheitskettchen.
Ergebnis: 320 EUR
Zweireihige Akoja-Zuchtperlenkette an 835er Silber Schmuckschließe mit Perle.
Ergebnis: 150 EUR
Spangen-Armreif, scharniert, aufklappbar.
Solitärring mit Brillant ca. 0,9 ct.
Ergebnis: 1.250 EUR
Set, Collier mit Armband.
Paar Ohrringe mit Brillanten und kleinen Diamanten.
Ergebnis: 180 EUR
Paar Clip-Ohrstecker.
Ergebnis: 290 EUR
Multi-Color-Tahiti Perlenkette mit 585er Kugelschließe.
Lange Korallenkette, im Verlauf gefertigt.
Ergebnis: 170 EUR
Halscollier mit Brillant.
Ergebnis: 360 EUR
Großes Konvolut Trachtenschmuck. Insgesamt 16 Teile.
Ergebnis: 180 EUR
Drei Teile Konvolut.
Dekorative echte Bernsteinkette "Butterscotch-Farbe".