Alter böhmischer Granatrschmuck.
290 EUR
Gliederarmband.
420 EUR
Paar Manschettenknöpfe. Russland, Gold 56.
400 EUR
Stabbrosche. Fingerhut, Moskau, Zolotnik 56.
220 EUR
Brosche mit Achat-Kamee. 750er Gelbgold geprüft.
280 EUR
Zwei Broschen.
190 EUR
Seltene historische 50 Kopeek (Poltina) Goldmünze, Russland, 1777 - 1778
440 EUR
Collier "Der Schatz des Sultans".
80 EUR
Zweiteiliges Set "Das Etruskische Armband und Collier".
120 EUR
Collier"Kleinod vom Nil" mit Glückssymbol Skarabäus.
50 EUR
Böhmischer Granatschmuck um 1900.
150 EUR
Ring mit Korallen-Kamee.
300 EUR
Brosche / Anhänger mit Kamee aus Koralle.
320 EUR
Brosche in 585er Gelbgoldfassung.
650 EUR
Ring mit Citrin.
120 EUR
Ring mit Diamanten und Turmalin.
200 EUR
Armreif.
400 EUR
Klassissches Armband.
1.400 EUR
Gliederarmband.
790 EUR
Kette mit Südseeperle als Anhänger.
440 EUR
Kette mit Kreuzanhänger.
220 EUR
Kette mit Anhänger "Mond".
170 EUR
Kette mit Kugel.
240 EUR
Halsreif mit Citrin-Anhänger.
160 EUR
Halsreif mit Rhodolith-Anhänger.
120 EUR
Rubin-Anhänger.
300 EUR
Akoja Perlen-Kreuzanhänger, mittig mit Aquamarin. 750er Weißgold.
130 EUR
Anhänger Südseeperle.
130 EUR
Paar Ohrstecker mit Südsee-Perle "gelb".
220 EUR
Paar Ohrstecker in Kugelform.
180 EUR
Paar Ohrstecker/Gehänge mit Rubelith.
150 EUR
Paar Ohrstecker/Gehänge in Herzform mit Lagenachat.
120 EUR
Paar Creolen.
90 EUR
Paar Ohrclipse mit Stecker.
270 EUR
Paar Ohrclipse mit Saphir/Rubin/Brillanten.
260 EUR
Ring mit Peridot.
220 EUR
Ring mit Peridot und Brillanten.
320 EUR
Ring mit Rosenquarz und Brillanten.
340 EUR
Bandring mit Brillant.
380 EUR
Brosche mit Jadeit und Brillanten.
120 EUR
Collier mit Südseeperle und Brillanten.
1.000 EUR
Ring mit Smaragd und Brillanten.
340 EUR
Smaragd-Anhänger mit Brillanten an Kette.
340 EUR
Chryopras Anhänger mit Brillanten.
500 EUR
Zweireihige Stabkette.
780 EUR
Medaillon mit Perlen und Granat.
140 EUR
Akoja-Zucht-Perlenkette.
220 EUR