Armreif.
400 EUR
Halb-Memoryring besetzt mit sechs Brillanten.
400 EUR
Damenring, 850er Platin mit einem Brillanten.
400 EUR
Dekorativer Ring mit drei gefaßten Diamanten, 585er Gelbgold.
400 EUR
Bandring mit Brillant.
380 EUR
Damenring im Art-Déco-Stil mit Diamanten.
380 EUR
Kaffeeservice HEREND/Ungarn.
360 EUR
Wandleuchte/Windlicht-Element " Masque de Femme". LALIQUE/Frankreich
360 EUR
Dekorative Festtagsikone. Südrussische Arbeit um 1820/70.
360 EUR
Nordrussische Sammlerikone um 1880, "Das alles sehende Auge Gottes".
360 EUR
Kuchenteller, 4er Satz
340 EUR
VAN LOKHORST, Dirk Peter.
340 EUR
Ring mit Rosenquarz und Brillanten.
340 EUR
Ring mit Smaragd und Brillanten.
340 EUR
Smaragd-Anhänger mit Brillanten an Kette.
340 EUR
Halb-Memoryring, 950 Platin.
340 EUR
BACCARAT Weingläser, 5er Satz. Paris/Frankreich.
340 EUR
Moccaservice. MEISSEN Dekor "Indisch Blume".
320 EUR
Brosche / Anhänger mit Kamee aus Koralle.
320 EUR
Ring mit Peridot und Brillanten.
320 EUR
Brillantring, 585er Gelbgold.
320 EUR
Ring mit einem Brillanten und zwei Saphiren.
320 EUR
320 EUR
Rundes Tablett.
320 EUR
Serviettenringe, 10er Satz.
320 EUR
Sechs Kinderfiguren als Allegorien der Sternzeichen.
300 EUR
DELMAR, V.
300 EUR
GIETL, Josua von.
300 EUR
KETTEMANN, Erwin. Frühling im Alpenvorland mit Blick auf die Zugspitze.
300 EUR
Ring mit Korallen-Kamee.
300 EUR
Rubin-Anhänger.
300 EUR
Anhänger "Kreuz". 750er Gelbgold , besetzt mit Smaragden.
300 EUR
Brillant-Saphir-Ring.
300 EUR
Die heiligen Siebenschläfer von Ephesus mit weiteren Heiligen.
300 EUR
Heiligenikone: Heiliger Simeon, Heiliger Paulus und Heiliger Petrus.
300 EUR
Vierteilige Heiligenikone. Russland.
300 EUR
Alter böhmischer Granatrschmuck.
290 EUR
Tierfigur Kakadu mit geschlossenen Flügeln.
280 EUR
BEREUTER, Joachim.
280 EUR
Brosche mit Achat-Kamee. 750er Gelbgold geprüft.
280 EUR
280 EUR
Paar Ohrclipse mit Stecker.
270 EUR
Mythologische Statue "Allegorie der Schifffahrt".
270 EUR
Sechs Putti als Musikanten. NYMPHENBURG, 20. Jahrhundert.
260 EUR
Gemälde Paar "Parforcejagd".
260 EUR
Paar Ohrclipse mit Saphir/Rubin/Brillanten.
260 EUR
Keshi /Süsswasser-Perlenkette in weiß mit vier Strängen.
260 EUR
Original Hereke Seide/Türkei. Manufaktur Özipek
260 EUR