25 Ergebnisse
Russische Schiffchenschale. Silber, 84 zolotnik.
1.200 EUR
Reisebesteck, 3tlg. Silber, Augsburg, 13 Lot, vergoldet.
950 EUR
Umfangreiches Menuebesteck für 8 Personen.
820 EUR
Kaffee- und Teeservice
800 EUR
Kaffee- und Teeservice.
510 EUR
Historismus Karaffe mit üppiger 800er Silbermontierung, innen vergoldet.
320 EUR
Rundes Tablett.
320 EUR
Serviettenringe, 10er Satz.
320 EUR
Eis-/Dessertlöffel, 12er Satz.
260 EUR
Henkelschale mit Glaseinsatz.Russland, Silber, 84 punziert, innen vergoldet.
240 EUR
Tablett. Kerzenleuchter.
240 EUR
Blattschale. Sterlingsilber.
200 EUR
Besteck für 6 Personen.
190 EUR
Russische Wodkatasse.
190 EUR
Große Fußschale mit original Glaseinsatz.
180 EUR
Teeglashalter.
170 EUR
Russische Kaffeelöffel.
140 EUR
Schnapsbecher, 6er Satz. Tablett.
130 EUR
Schöpflöffel.
120 EUR
Milchkännchen und Zuckerschale auf Tablett
110 EUR
Toastständer.
100 EUR
Flachmann " Schnauferl-Heil".
90 EUR
Fischbesteck für 12 Personen. ENGLAND, Plated, gepunzt
80 EUR
Eiseimer mit 925er Sterlingsilberrand.
40 EUR
Paar quadratische Schalen.
35 EUR