343 Ergebnisse
Reisebesteck, 3tlg. Silber, Augsburg, 13 Lot, vergoldet.
950 EUR
Eis-/Dessertlöffel, 12er Satz.
260 EUR
Russische Kaffeelöffel.
140 EUR
Unbekannter Künstler.
110 EUR
VAN LOKHORST, Dirk Peter.
340 EUR
DELMAR, V.
300 EUR
Sechs Tierfiguren HUTSCHENREUTHER. 20. Jahrhundert.
190 EUR
Drei Tierfiguren. 20. Jahrhundert.
90 EUR
Liegende Dogge. NYMPHENBURG. 20. Jahrhundert.
90 EUR
Elefant. Liegendes kleines Reh. Manufaktur NYMPHENBURG.
170 EUR
Liegende Dogge. NYMPHENBURG.
130 EUR
DILLER; Fritz. Sitzender Deutscher Schäferhund. ROSENTHAL Selb Bavaria.
170 EUR
Sechs Kinderfiguren als Allegorien der Sternzeichen.
300 EUR
Sammlung von tierfigürlichen Miniaturen. 20. Jahrhundert.
210 EUR
Alte Sammeltassen-Gedecke. ROSENTHAL. 50/60iger Jahre.
140 EUR
Prunk-Moccatasse. Untertasse.
120 EUR
Dessertteller NYMPHENBURG.
80 EUR
Desserteller,11er Satz. NYMPHENBURG.
80 EUR
Konvolut. KPM Berlin.
40 EUR
Vier Teile Konvolut. NYMPHENBURG.
120 EUR
Manufaktur NYMPHENBURG: 1) Tasse mit Doppelhenkel. 2) Mops auf Kissen.
90 EUR
Seltene historische 50 Kopeek (Poltina) Goldmünze, Russland, 1777 - 1778
440 EUR
Zwei Broschen.
190 EUR
Brosche mit Achat-Kamee. 750er Gelbgold geprüft.
280 EUR
Stabbrosche. Fingerhut, Moskau, Zolotnik 56.
220 EUR
Paar Manschettenknöpfe. Russland, Gold 56.
400 EUR
Speiseservice.
650 EUR
Dessertteller, 12er Satz. MEISSEN 1880 - 1923.
1.500 EUR
Teetassen. Untertassen. MEISSEN um 1900.
1.400 EUR
Teeservice KUZNETSOW, Moskau
420 EUR
Zierteller, 6er Satz. GARDNER Moskau.
140 EUR
Brückner-Fuhlrott, Rudolf.
90 EUR
Russische Wodkatasse.
190 EUR
Weiblicher Damenakt.
160 EUR
Gliederarmband.
420 EUR