Drei Teile Konvolut: Zwei Broschen. Herrenring.
Stabbrosche. Fingerhut, Moskau, Zolotnik 56.
Ergebnis: 220 EUR
Brosche mit Achat-Kamee. 750er Gelbgold geprüft.
Ergebnis: 280 EUR
Böhmischer Granatschmuck um 1900.
Ergebnis: 150 EUR
Ring mit Diamanten und Turmalin.
Ergebnis: 200 EUR
Ring mit Diamanten und Turmalin. 585er Gelbgold. ca. 5,5 Gramm, Ringgröße 56.
Kette mit Kreuzanhänger.
Ergebnis: 220 EUR
Ring mit Peridot.
Ergebnis: 220 EUR
Brosche mit Jadeit und Brillanten.
Ergebnis: 120 EUR
Akoya Perlen-Armband mit Smaragden.
Ergebnis: 190 EUR
Zwei Broschen.
Ergebnis: 190 EUR
Paar Ohrstecker mit Südsee-Perle "gelb".
Ergebnis: 220 EUR
Ring mit Peridot und Brillanten.
Ergebnis: 320 EUR
Akoja-Perlenkette, endlos.
Ergebnis: 240 EUR
Akoja-Perlenarmband, vierreihig, mit 585er Weißgoldverschluß.
Ergebnis: 140 EUR
Ergebnis: 280 EUR
Ring mit Korallen-Kamee.
Ergebnis: 300 EUR
Paar Ohrclipse mit Saphir/Rubin/Brillanten.
Ergebnis: 260 EUR
Art Déco Damenring mit drei Brillanten.
Ergebnis: 220 EUR
Ring mit Rosenquarz und Brillanten.
Ergebnis: 340 EUR
Anhänger "Kreuz". 750er Gelbgold , besetzt mit Smaragden.
Ergebnis: 300 EUR
Ring mit einem Brillanten und zwei Saphiren.
Ergebnis: 320 EUR
Set mit Paar Ohrstecker und ein Anhänger.
Ergebnis: 240 EUR
Paar Manschettenknöpfe. Russland, Gold 56.
Ergebnis: 400 EUR
Brosche in 585er Gelbgoldfassung.
Ergebnis: 650 EUR