338 Ergebnisse
BUSTELLI, Franz Anton.
450 EUR
Kaffeeservice MEISSEN.
950 EUR
Tischuhr JAEGER-Le Coultre ATMOS.
2.200 EUR
Jugendstillampe "Tierplastik Reiher mit Blütenblättern".
550 EUR
Große Tierplastik "Paradiesvogel".
700 EUR
Englischer Silberhumpen.
900 EUR
Paar englische Kerzenleuchter. SHEFFIELD 1913
400 EUR
Paar englische Kerzenleuchter. SHEFFIELD 1802.
400 EUR
Englischer Silberhumpen in Kannenform.
750 EUR
Englischer Silberhumpen.
750 EUR
Bildteppich Original HEREKE-Seide/Türkei. Manufaktur Han Hali, Istanbul.
600 EUR
Paar englische Kerzenleuchter. LONDON 1921
390 EUR
Figurenpaar "Harlekin und Dame."
650 EUR
Paar KPM Widderkopf-Lampen mit Schirm
390 EUR
Englischer Silberhumpen.
800 EUR
Englischer Silberhumpen. LONDON 1770. Sterlingsilber.
700 EUR
Paar Kerzenleuchter, datiert 1848.
320 EUR
Armspange. 585er Gelbgold punziert
380 EUR
Anhänger mit einer Kamee an Kette.
300 EUR