Wandrelief.
1.000 EUR
Englischer Silberhumpen.
700 EUR
Pfau auf Postament.
360 EUR
Biedermeier-Eckvitrinenschrank um 1820.
900 EUR
Tischuhr JAEGER-Le Coultre ATMOS.
2.200 EUR
Englischer Silberhumpen in Kannenform.
750 EUR
LOUIS VUITTON Hülle EyeTrunk pour IPHONE X.
320 EUR
Paar Kerzenleuchter.
900 EUR
Englischer Silberhumpen.
800 EUR
Dreireihige Kropf-Kette mit Sodalith und Perlen.
50 EUR
Armspange. 585er Gelbgold punziert
380 EUR
FOLLAK, Alexander.
160 EUR
Messerbänkchen, 6er Satz.
180 EUR
Wandrelief "Mariae Verkündigung".
380 EUR
Wandrelief "Geburt Christi"
950 EUR
Biedermeier-Vitrinenschrank um 1820/30.
320 EUR
Biedermeier-Armlehnsessel um 1830.
130 EUR
RÖTH. Philipp.
440 EUR
Zwei Teekannen. England, Ende 19. Jahrhundert.
30 EUR
Konvolut mit acht Tierfiguren.
110 EUR
Konvolut mit 15 verschiedenen Teilen.
260 EUR
Drei zierliche Ketten.
170 EUR
Collier.
260 EUR
Patenbrief datiert 1780
50 EUR
Heiliger Urban. Echte Oberammergau-Schnitzerei.
180 EUR
Zusammengehöriges Paar ziviler Steinschoss-Pistolen.
2.200 EUR
Runder Biedermeier-Tisch mit vier Stühlen, um 1820.
240 EUR
Biedermeier-Wandspiegel um 1820
100 EUR
KPM Berlin Moccaservice für 7 Personen.
160 EUR
Schale, dekoriert in den Farben der "Famille rose".
340 EUR
Märchenskulptur "Baron von Münchhausen auf Kanonenkugel fliegend".
110 EUR
NYMPHENBURG Service Form "Rokoko".
220 EUR
Moccatassen. Untertassen. Zwei Kannen.
200 EUR
Zwei Kannen im Amphoren-Stil.
220 EUR
Zwei englische Teekannen, Plated.
30 EUR
Runde Schale mit seitlichen Löwenkopf-Ringhandhaben.
260 EUR
Englischer Silberhumpen. LONDON 1770. Sterlingsilber.
700 EUR
Englischer Silberhumpen.
900 EUR
Englischer Silberhumpen.
750 EUR
ALESSI Teeservice, "Bombé",
240 EUR
Zweireihige Perlenkette.
260 EUR
Zwei Broschen.
180 EUR
Zwei Broschen.
150 EUR
Kette mit weißen Perlen und Jade.
50 EUR
Brosche und Ring, 585er Gelbgold.
190 EUR
Art Déco-Anhänger mit Lapislazuli.
90 EUR
Art Déco Anhänger an Kette.
130 EUR