338 Ergebnisse
Englischer Silberhumpen.
Limit 250 EUR
Ergebnis: 700 EUR
Ergebnis: 700 EUR
Wandrelief.
Limit 300 EUR
Ergebnis: 1.000 EUR
Ergebnis: 1.000 EUR
Wandrelief. Vermutlich Ende 18. / Anfang 19 Jahrhundert. Holz, farbig gefasst, partiell gold staffiert. Mittig Mond links schauend (zunehmend), umrandet von sechs geflügelten Engelsköpfen. Ø 68 cm.