VOET, Elias. 1827 Haarlem - 1905 Overveen
Ergebnis: 90 EUR
SCHÖNREITHER, Georg.
Ergebnis: 360 EUR
RÖTH. Philipp.
Ergebnis: 440 EUR
RÖTH. Philipp. 1841 Darmstadt - 1921 München. Rastende in Landschaft. Öl auf Karton, rechts unten signiert. Höhe 19,5 cm, Breite 23 cm. Gerahmt, mittig mit Künstlerschild. Literatur: Thieme-Becker.
RISS, T.
RISS, T. Sturm vor Faraglioni-Felsen/CAPRI. Öl auf Malkarton, links unten signiert. Verso handschriftiche Aufzeichnungen. Unter Glas gerahmt, Höhe 30,5 cm, Breite 40,5 cm. Gerahmt.
FOLLAK, Alexander.
Ergebnis: 160 EUR