278 Ergebnisse
Bandring mit Saphir-Cabochon und Brillanten.
360 EUR
Bandring Smaragd und Brillanten
310 EUR
Collier. Paar Creolen. Gianni VERSACE, Italy.
70 EUR
Damenring mit Mondstein mit schöner Adularisierung
200 EUR
Konvolut mit drei Ringen und einem Kettenanhänger.
200 EUR
Konvolut Silber-/Modeschmuck, ingesamt 5 Teile.
100 EUR
Paar Manschettenköpfe und Herrenring mit Grandl-Besatz.
250 EUR
Paar Ohrringe mit Klappverschluß.
180 EUR
Platinring mit Feueropal.
400 EUR
Ring mit Amethyst-Cabochon.
490 EUR
Ring mit brasilianischem Turmalin.
350 EUR
Ring mit Brillant.
3.600 EUR
Ring mit Brillant. 750er Gelb-/Weißgold punziert.
750 EUR
Ring mit Brillant.
800 EUR
Ring mit Brillanten.
220 EUR
Ring mit Diamant und Rubinen.
1.800 EUR