278 Ergebnisse
Römerkopf.
3.200 EUR
Ring mit Brillant.
3.600 EUR
Deckelpokal.
800 EUR
Schatulle mit Bernsteineinlagen.
420 EUR
Ring mit Saphir und Diamanten.
1.600 EUR
Ring mit Brillanten.
220 EUR
Ring mit Brillant.
800 EUR
Ring.
280 EUR
Ring mit Smaragd. 750er Gelbgold punziert
5.500 EUR
Paar Ohrringe mit Klappverschluß.
180 EUR
Herren-Armbanduhr.
190 EUR
Miniatur Flügel mit Hocker im Rokokostil.
380 EUR
Schmuckset, vierteilig. 585er Weißgold mit Saphiren.
1.000 EUR
Ring mit Diamant und Rubinen.
1.800 EUR
Ring mit Amethyst-Cabochon.
490 EUR
Paar Manschettenköpfe und Herrenring mit Grandl-Besatz.
250 EUR
Art Déco PLATIN-Brosche mit Diamanten und Saphiren.
2.800 EUR
Anhänger mit Brillanten und Smaragd.
360 EUR
Englische Laternenuhr im Stil des 17. Jahrhunderts (English Lantern Clock).
7.500 EUR
Schale.
170 EUR
Russischer Silberbecher in Niello-Technik
340 EUR
150 EUR
Konvolut "Dies und Das".
110 EUR
Fußschale. Wilhelm HÜLSE Berlin.
130 EUR