Dekorativer Ring mit geflügeltem Putti.
Dekorativer Ring mit geflügeltem Putti. 925er Sterlingsilber, vergoldet. Ovaler Ringkopf mit Onyx, darauf appliziert liegender geflügelter Putti. Ringgröße 59.
Dekorativer Halsschmuck.
Collier.
Ergebnis: 1.000 EUR
Collier. 585 Gelbgold. Flache Panzerkette mit drei gefassten Brillanten, zusammen ca. 1,1 ct G-H/si, Länge ca. 43 cm, Gewicht ca. 48,5 Gramm.
Brillant-Ring.
Brillant-Ring. 585er Gelbgold, mittig Brillant ca. 0,15 ct, G/vsi, Ringgröße 57.
Anhänger mit zwei Schmuckstein-Cabochons.
Anhänger Granat-Kreuz an Kette.
Ergebnis: 90 EUR
Anhänger Granat-Kreuz, Fassung Silber vergoldet, an 333er Gelbgoldkette, Magnetverschluß, 925er Silber vergoldet. Anhänger mit Öse Länge ca. 6,2 cm, Länge Kette ca. 41 cm.