Armband.
Ergebnis: 600 EUR
Ergebnis: 170 EUR
Gliederring.
Ergebnis: 320 EUR
Gliederring. 750er Gelbgold, seitlich punziert. Ringgröße 47, Gewicht ca. 14,6 Gramm.
Ring mit Lapislazuli.
Ergebnis: 240 EUR
Ring mit strukturiertem Ringkopf
Ergebnis: 320 EUR
Ring mit strukturiertem Ringkopf, 585er Gelbgold, aktzentuiert 7 + 2 kleinen Brillanten, Ringgröße 60 - 61, Gewicht ca. 19,4 Gramm.
Konvolut Ringe.
Ergebnis: 150 EUR