98 Ergebnisse
DOMERGUE Jean Gabiel
Limit 1.500 EUR
Ergebnis: 1.300 EUR
Ergebnis: 1.300 EUR
Maler des 18. Jahrhunderts.
Limit 2.500 EUR
Maler des 18. Jahrhunderts. Satz von 14 Gemälden "Kreuzwegstationen", jeweils Öl auf Leinwand, doubliert, Höhe ca. 45 cm, Breite ca. 56 cm, ungerahmt.