339 Ergebnisse
Paar Eierbecher Hahn und Henne mit Hauben.
220 EUR
Sahne- und Zuckerservice auf Tablett.
200 EUR
Silberkrug.
360 EUR
Zierdolch in Scheide. Silber, vergoldet, transluizid blau emailliert.
440 EUR
Restservice HEREND "Vieux-Rose".
380 EUR
Sahne und Zucker auf Tablett.
220 EUR
Serviettenringe, 6er Satz.
240 EUR
Bajonett, Deutsch, 1. Weltkrieg.
250 EUR
Urkundennachlass des Leutnants Dieter Bechtold.
260 EUR
Zobelmantel/Swinger.
420 EUR
Brillantring.
500 EUR
Moccatassen. Untertassen.
360 EUR