DOMERGUE Jean Gabiel.
Die Heiligen Ärztebrüder KOSMAS und DAMIAN
Landschaftsidylle mit Personenstaffage
Landschaftsidylle mit Personenstaffage. Öl auf Leinwand auf Karton, unsigniert. Verso persönliche Widmung, datiert Silvester 1918. Höhe 19, Breite 17 cm. Ungerahmt.
Konvolut MEISSEN "Zwiebelmuster-Dekor".
Behälter für Wetzstein.
Behälter für Wetzstein (zum Sense schärfen). Holz. 19. Jahrhundert. Länge 23,5 cm.