SCHÜRER, Erich.
Ergebnis: 50 EUR
SCHÜRER, Erich.
Ergebnis: 50 EUR
SCHÜRER, Erich.
Ergebnis: 50 EUR
SCHÜRER, Erich
DOMERGUE Jean Gabiel.
Landschaftsidylle mit Personenstaffage
Landschaftsidylle mit Personenstaffage. Öl auf Leinwand auf Karton, unsigniert. Verso persönliche Widmung, datiert Silvester 1918. Höhe 19, Breite 17 cm. Ungerahmt.