REUGE Sainte-Croix Tisch- mit Spieluhr.
3.000 EUR
Großes Tafelbesteck mit 202 Teilen. Wilkens & Söhne.
3.000 EUR
Damenbildnis, um 1830.
2.600 EUR
REUGE Sainte-Croix Tisch- mit Spieluhr
2.200 EUR
REUGE Sainte-Croix Spieluhr in Form einer Drehorgel/ Leierkasten.
1.900 EUR
Ansicht von Venedig mit Brücke über Lagune.
1.800 EUR
Feiner Isfahan-Teppich.
1.800 EUR
Ansicht von Venedig.
1.700 EUR
Speiseservice MEISSEN mit 97 Teilen.
1.500 EUR
Fasanenpaar als jagdlicher Tafelaufsatz.
1.500 EUR
MORÉ, Ekaterina.
1.400 EUR
Moccaservice für 12 Personen.
1.300 EUR
SYCHKOV Feodor Vasilievich.
1.300 EUR
REUGE Sainte-Croix Säulenuhr
1.300 EUR
Englische Stockuhr (Bracket clock),
1.100 EUR
Silber-Humpen.
1.100 EUR
Memoire Ring.
950 EUR
TURZHANSKY, Leonard Viktorovich. Stadtansicht mit Kirchen.
900 EUR
PIPPICH, Carl. Wien 1862 - 1932 ebenda. "Der Liebesantrag".
900 EUR
ROBERT-FLEURY, Joseph Nicolas.
900 EUR
Rotes Kreuz der Freien Stadt Danzig.
900 EUR
Fischbowl .
850 EUR
VORREITER, Svetlana.
750 EUR
Jugendstil Tierfigur "Silberlöwe"( liegender Puma). NYMPHENBURG.
700 EUR
Zierkrug.
700 EUR
de VLIEGER, T.
650 EUR
Schachtisch mit Figuren.
650 EUR
Konvolut Trachtenschmuck, meist Silber, teilweise Silberfiligran.
650 EUR
Kerzenleuchter, 5-flammig
650 EUR
Zierkelch.
650 EUR
Patrone Bavariae.
600 EUR
GILBERT, Pierre-Julien. 1783 Brest - 1860 Brest. Küstenlandschaft.
600 EUR
Die Wäscherin.
550 EUR
RÜDISÜHL, Eduard Paul zugeschrieben.
550 EUR
MÜLLER-CREFELD, Konrad.
550 EUR
Vier Armreife.
550 EUR
Gedecke, 6er Satz. NYMPHENBURG.
500 EUR
von Serafin MARTINEZ DEL RINCÓN Y TRIVES.
500 EUR
Armband mit Saphiren und Brillanten.
500 EUR
Sitzgruppe im Stile des Empire.
490 EUR
Große Adlerplastik.
460 EUR
FOURNIER.
460 EUR
Vier Ringe..
460 EUR
Altmeister.
450 EUR
Fünf alte Klosterarbeiten.
420 EUR
Französische Kaminuhr mit zwei Bestellern
420 EUR
Mocca- und Kaffeeservice. HEREND.
400 EUR
Regalschränkchen.
400 EUR