2 Ergebnisse
253
Heilige mit Schriftenrolle.
Limit 100 EUR
Ergebnis: 240 EUR
Ergebnis: 240 EUR
Heilige mit Schriftenrolle. Anfang 20. Jahrhundert. Ölfarben auf Holztafel, verso Rückensponki, am Rand partielle Farbabplatzer, leichte Restaurierungen, Gebrauchsspuren. Höhe 48,5 cm, Breite 39 cm....
256
Samon, Gurij und Aviv - Beschützer der Ehe - mit vergoldetem Silber-Oklat.
Limit 150 EUR
Ergebnis: 170 EUR
Ergebnis: 170 EUR
Samon, Gurij und Aviv - Beschützer der Ehe - mit vergoldetem Silber-Oklat, Feingehalt "84", Reste einer Vergoldung. Moskau/Rußland. Ganzfigurige Darstellung der drei Heiligen. Tempera/Holz, Höhe 9 ...