Ansicht von Venedig.
1.700 EUR
Englische Stockuhr (Bracket clock),
1.100 EUR
REUGE Sainte-Croix Spieluhr in Form einer Drehorgel/ Leierkasten.
1.900 EUR
REUGE Sainte-Croix Säulenuhr
1.300 EUR
REUGE Sainte-Croix Tisch- mit Spieluhr.
3.000 EUR
Französische Reiseuhr.
120 EUR
REUGE Sainte-Croix Tisch- mit Spieluhr
2.200 EUR
Konvolut Trachtenschmuck, meist Silber, teilweise Silberfiligran.
650 EUR
Mein Kampf von Adolf Hitler.
240 EUR
Zwei Bücher.
160 EUR
Adolf Hitler "Mein Kampf".
200 EUR
Ansicht von Venedig mit Brücke über Lagune.
1.800 EUR
Silber-Humpen.
1.100 EUR
Französische Kaminuhr mit zwei Bestellern
420 EUR
Taubenpaar. LALIQUE France.
220 EUR
Zierkrug.
700 EUR
Zwei Bandinge.
190 EUR
Gürtelschnalle. Haarknoten-Stecker.
160 EUR
Armband mit Saphiren und Brillanten.
500 EUR
Samon, Gurij und Aviv - Beschützer der Ehe - mit vergoldetem Silber-Oklat.
170 EUR
Porträt einer jungen Frau mit Hut.
70 EUR
Die Wäscherin.
550 EUR
Perlhuhnpaar auf rundem Sockel.
170 EUR
Liegender Fuchs.
340 EUR
Zwei Vorlegeteile.
30 EUR
Zierkelch.
650 EUR
Kerzenleuchter, 5-flammig
650 EUR
Vier Ringe.
380 EUR
Tischuhr / Reisewecker.
180 EUR
KAENDLER, Johann Joachim.
150 EUR
KAENDLER, Johann Joachim.
150 EUR
Küken. Nymphenburg.
80 EUR
Eule auf Postament.
190 EUR
Tiger an der Tränke.
180 EUR
Moccaservice für 6 Personen.
180 EUR
Figürliche Jugendstil Doppelschale.
110 EUR
Prunkschale.
190 EUR
Vier Teile-Konvolut.
350 EUR
Silberkrug, Sterling 925.
340 EUR
Senftopf. Schale. TOPAZIO/Portugal.
100 EUR
Gewürzschalen.
80 EUR
Fasanenpaar als jagdlicher Tafelaufsatz.
1.500 EUR
Vier Ringe..
460 EUR
Vier Armreife.
550 EUR
Ring mit synthetischem Korud
130 EUR
Kamee Anhänger/Brosche mit Ansicht "Arena de Verona".
180 EUR
Kamee Anhänger/Brosche.
180 EUR
Portaluhr.
100 EUR