366 Ergebnisse
Zwei Elfenbeinminiaturen.
60 EUR
Biedermeier-Miniatur "Feierabend".
340 EUR
STEIGER, Karl Wallenau.
80 EUR
CHINTREUIL, Antoine zugeschrieben.
300 EUR
UNGER, Wolfgang Heinz. 1929 Halle/Saale - .
120 EUR
Leidender Christus.
400 EUR
HEYMANN, Richard.
150 EUR
RIVA, C.
60 EUR
HAMEL, Otto.
180 EUR
Pendant "Biedermeier-Porträts".
270 EUR
GUBA, Rudolf Anton.
200 EUR
Konvolut: Sieben Elfenbein-Miniaturen.
150 EUR
Drei Elfenbein-Miniaturen.
60 EUR
Vier Elfenbein-Miniaturen.
90 EUR
Altmeister-Kopist. 17./18. Jahrhundert.
260 EUR
COMPTON, Edward Harrison.
420 EUR
HENNING, E.C.
90 EUR
EBERT, Carl.
300 EUR
WEBER, Paul.
460 EUR
NESTEROV, Vasilievich Mikhail zugeschrieben. "Herbstlandschaft".
1.200 EUR
Glasserie ROSENTHAL Studio-Linie.
200 EUR
Teedose.
460 EUR
Barockkommode.
440 EUR
Paar Scherenstühle. 19. Jh., Sitzfläche und Rücken aus Leder.
200 EUR
Schreibsekretär.
150 EUR
Tischleuchte.
120 EUR
Wandkonsole.
170 EUR
Wandspiegel.
30 EUR
Galerie / Läufer.
120 EUR
Orientteppich.
30 EUR
Orientteppich.
120 EUR
Seidenbrücke HEREKE/Türkei.
420 EUR
Dekorative Vase mit Salamanderdekor.
850 EUR
Fischer und japanischer Gelehrter.
100 EUR
Glücksgott.
100 EUR
Glückwunschblatt. Japanischer Farbholzschnitt.
300 EUR
Große Schale..
90 EUR
Großer Cachepot / Fishbowl.
550 EUR