Unbekannter Maler.
Ergebnis: 30 EUR
Unbekannter Maler. Bauernhaus vor Hochgebirge. Öl auf Pressplatte. Unsigniert. Höhe 50 cm, Breite 60 cm. Gerahmt.
SACHS, E.
Ergebnis: 50 EUR
SACHS, E. 20. Jahrhundert. Blick auf die verschneite Bergkette. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 60, Breite 75 cm. Gerahmt.
WALLRAP, Hermann J.
Ergebnis: 40 EUR
WALLRAP, Hermann J. 1923 - 1989 Ingolstadt. "Hecher-Hof, Südtirol", Original-Gemälde. Öl auf Holz, rechts unten signiert. Höhe 24, Breite 30 cm. Gerahmt.
HOFSTETTER, H.
Ergebnis: 40 EUR
RABENDING, Fritz.
Ergebnis: 1.200 EUR
KOVACIC, Mijo. (1935)
Ergebnis: 30 EUR