Fischbesteck für 12 Personen.. WILKENS & SÖHNE, Bremen. 800er Silber.
420 EUR
Kaffeeservice. Form "Gerippt".
420 EUR
Offizier des Garde du Corps Regiment zur Pferd 1814.
420 EUR
Zier-Dekorationsteller.
420 EUR
Armreif Art-Déco. .
410 EUR
BONHEUR, Rosa.
400 EUR
Waldszene mit Angler.
400 EUR
Leidender Christus.
400 EUR
Japanischer Farbholzschnitt "Drei Frauen mit Hund".
400 EUR
Speiseservice.
400 EUR
Paar seltene Deckeltassen. Teedose.
380 EUR
Brzozowski, Felix.
360 EUR
SCHEURICH, Paul.
360 EUR
Schlangenhenkelvase.
360 EUR
HELLMEIER, Otto. 1908 Weilheim - 1996 ebenda.
340 EUR
Biedermeier-Miniatur "Feierabend".
340 EUR
AUGARTEN WIEN. "Pirouette".
340 EUR
Eierbecher auf fester Unterschale.
340 EUR
Kaffee-/Teeservice. HEREND/Ungarn.
340 EUR
Teeservice mit Stövchen.
340 EUR
Heilig-Geist-Taube, um 1800.
320 EUR
Tischuhr mit Weckfunktion
320 EUR
Besteck in Barockform.
320 EUR
Großes Tablett.
320 EUR
Kaffee- und Moccaservice.
320 EUR
Unbekannter Künstler.
300 EUR
SCHMITZ-PLEIS, Carl.
300 EUR
CHINTREUIL, Antoine zugeschrieben.
300 EUR
EBERT, Carl.
300 EUR
Glückwunschblatt. Japanischer Farbholzschnitt.
300 EUR
Japanischer Farbholzschnitt "Drei Frauen".
300 EUR
Reisealtar, Ikone mit Silber Oklat., 84 zolotnik. Moskau 1895.
300 EUR
Russische Ikone mit Joachim mit Anna.
300 EUR
Jesu mit Strahlenkranz und flammendem Herzen.
300 EUR
300 EUR
AUGARTEN WIEN. "Levade".
300 EUR
AUGARTEN WIEN. "Levade".
300 EUR
Paar Kerzenleuchter.
300 EUR
Seltener Indisch Teller "Eichhörnchen".
300 EUR
ARNOLD-GRABONÉ, Georg.
280 EUR
Russische Ikone "Klosterbegründung",
280 EUR
Pendant "Biedermeier-Porträts".
270 EUR
Deckelsauciere, Présentoir. Schöpflöffel.
270 EUR
ROYAL KOPENHAGEN/ /Denmark "Blaue Blume".
270 EUR
BRANDES, W. Heinz.
260 EUR
Altmeister-Kopist. 17./18. Jahrhundert.
260 EUR
Moccakanne.
260 EUR
Brillant-Damenring.
260 EUR