72 Ergebnisse
Anhänger mit Amethyst
70 EUR
Anhänger mit Madeira Citrin.
120 EUR
Anhänger mit Opal.
90 EUR
Armband mit 7 Goldmünzen.
3.200 EUR
Armband.
950 EUR
Armband.
800 EUR
Armreif mit Münztaler Patrona Baveria.
650 EUR
Armreif, Helsinki/FINNLAND, von Nestor Westerback, 1955
320 EUR
Armreif.
550 EUR
Armreif.
600 EUR
Armreif.
950 EUR
Brillant-Anhänger.
190 EUR
Brillant-Anhänger.
240 EUR
Brillant-Damenring.
420 EUR
Brillant-Damenring.
380 EUR
Brillantring mit Rubinen.
480 EUR
Brillantring.
800 EUR
Cartier Brillantring.
2.200 EUR
Collier. Armband
2.800 EUR
Damenring
300 EUR
Damenring mit echten böhmischen Granatsteinen.
90 EUR
Damenring mit Saphir und Brillanten.
250 EUR
Damenring mit weißer Zuchtperle
100 EUR
90 EUR
200 EUR
90 EUR
80 EUR
150 EUR
650 EUR
Damenring..
80 EUR
Dreier Satz Ringe.
240 EUR
Extravaganter Damenring besetzt mit einem Boulder-Opal.
400 EUR
Fünf Damenringe, 8 kt. Gelbgold.
220 EUR
Fünfteiliiges Granat-Schmuckset
340 EUR
Geflochtenes Armband mit Kugeln.
600 EUR
Gliederkette.
420 EUR
Halbmemoire Ring.
200 EUR
Herrenring. Krawattenkette.
270 EUR
Jugendstil-Ring.
340 EUR
Kette mi Zuchtperle.
90 EUR
Kette mit Anhänger "Glöckchen", datiert 1969.
100 EUR
Kette mit Anhänger.
180 EUR
Kette mit Jade-Anhänger in Fruchtform.
1.200 EUR
Kette und Armband.
90 EUR