RAFFAELLI, Jean Francois.
420 EUR
Brillant-Damenring.
420 EUR
Gliederkette.
420 EUR
Lange Kette mit Kugeln unterbrochen.
420 EUR
Spannring.
420 EUR
Gottesmutter Bogolubskaja mit Heiligen.
420 EUR
PARA Damenarmbanduhr.
420 EUR
Großes Prunk-Henkeltablett.
400 EUR
Extravaganter Damenring besetzt mit einem Boulder-Opal.
400 EUR
Platzteller. Robbe & Berking.
400 EUR
Figur aus der "Nymphenburger Roten Jagd".
380 EUR
Zwei Figuren aus der blauen Nymphenburger Jagd.
380 EUR
Kaffee- und Rest-Teeservice NYMPHENBURG.
380 EUR
Brillant-Damenring.
380 EUR
Savonett-Taschenuhr an Uhrenkette.
380 EUR
Moccaservice. MEISSEN.
360 EUR
Blick über den Viktualienmarkt.
360 EUR
Sitzender Leopoard.
360 EUR
Tischuhr mit Weckfunktion. Heure & Quartz.
360 EUR
Robbe & Berking
350 EUR
Fünfteiliiges Granat-Schmuckset
340 EUR
Jugendstil-Ring.
340 EUR
Paar Barocksessel, aus österreichischem Adelsbesitz.
340 EUR
Münch-Khe, Willi.
320 EUR
Tierfigur "Fliehender Hirsch".
320 EUR
GÖHRING, August M. Franz.
320 EUR
COMPTON Edward Harrison.
320 EUR
FALZBERGER, Ignaz Peter.
320 EUR
Armreif, Helsinki/FINNLAND, von Nestor Westerback, 1955
320 EUR
Pietà. Barock, 18. Jahrhundert.
320 EUR
Zuckerdose.
320 EUR
Paar Schiffchenschalen.
310 EUR
Jäger und Jägerin, MEISSEN 19. Jh.
300 EUR
Zuckerkorb, KPM Berlin.
300 EUR
Große Prunkschale. MEISSEN.
300 EUR
FALZBERGER, Ignaz Peter.
300 EUR
Damenring
300 EUR
Paar Ohrstecker.
300 EUR
Große Vase.
300 EUR
Nähtischchen. Deutsch um 1820
290 EUR
Prunkschale. Prunkgedeck.
280 EUR
Vase mit "Anemonenblüten". LALIQUE/Frankreich.
280 EUR
Kaiserliche Geschenkkassette. K.u.K. Hoflieferant August Klein in Wien.
280 EUR
FARQUHARSON, David.
270 EUR
Herrenring. Krawattenkette.
270 EUR
Paar Marcolini-Tassen, Untertassen.
260 EUR
LINCK, Konrad.
260 EUR
Zierteller.
260 EUR